XboxБез категорииИгры

Fallout 4 получил обновление до разрешения 4K на Xbox One X

Fallout 4 получил обновление до разрешения 4K на Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера состоялся релиз долгожданного обновления игры Fallout 4 для приставки Xbox One X, но изначально не до конца было понятно, в каком разрешении работает игра. Ресурс Digital Foundry провел необходимые анализы и сделал выводы о технической составляющей обновленной версии проекта от Bethesda.

В описании к обновлению Fallout 4 было указано, что игра работает с динамическим разрешением. Игроки предполагали, что речь идет о работе в 1440p при 30 FPS, как на Playstation 4 Pro, но оказалось все заметно лучше. Ресурс Digital Foundry указал, что игра работает почти всегда в полноценном 4K. Даже в самые тяжелые моменты разрешение в игре держится на уровне в 3264*2160 пикселей (нативное 4K составляет 3840*2160 пикселей).

Таким образом, версия игры Fallout 4 на телевизорах 4K с консоли Xbox One X выглядит значительно лучше, чем с Playstation 4 Pro. Улучшения не заканчиваются на разрешении, также игра получила обновленное освещение, улучшенные тени и текстуры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close