XboxБез категорииДругое

Что будет, если заменить жесткий диск в Xbox One X на SSD: сравнение скорости работы

Что будет, если заменить жесткий диск в Xbox One X на SSD: сравнение скорости работы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в игровой приставке Xbox One X использует одну вариацию жесткого диска – на 1 Тб. Другие варианты консоли в данный момент в продаже не предусмотрены, и американская корпорация рекомендует пользоваться внешними накопителями. Но не всех это устраивает, и один из владельцев приставки Xbox One X разобрал свою консоль, чтобы установить в нее SSD и сравнить скорость работы накопителя с оригинальным.

Пользователь Reddit написал, что он разобрал свою игровую приставку Xbox One X (что оказалось довольно просто), а после клонировал «родной» жесткий диск на новый SSD накопитель Crucial MX300 объемом в 1 Тб. Далее он поставил обратно внутрь SSD и сравнил, насколько приставка работает быстрее на твердотельном накопителе. Тестирование проводилось на четырех играх, и вы можете видеть его результаты.

ИграXbox One X HDDXbox One X SSD
Plants Vs Zombies 201:0301:03
Forza 600:2600:26
Zoo Tycoon00:3400:37
Forza Horizon 200:5400:27

Как можно видеть, результаты не сильно впечатляют. На твердотельном жестком диске значительно быстрее запускается только одна игра – Forza Horizon 2. Остальные проекты работают не сильно лучше.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close