Game PassXboxБез категорииДругое

Xbox One S появится в специальной версии «Реал» Мадрид

Xbox One S появится в специальной версии «Реал» Мадрид: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft несколько месяцев назад сообщила о сотрудничестве подразделения Xbox и футбольного клуба «Реал» Мадрид. Данное сотрудничество предполагает различные промо-акции, рекламные ролики и другие активности. В частности, на испанском рынке в продажу поступила консоль Xbox One специально для фанатов мадридского «Реала».

Эксклюзивно на территории Испании будет продаваться игровая приставка Xbox One S, брендированная мадридским «Реалом». Сама по себе приставка стандартная – это консоль Xbox One S на 500 Гб. Но при этом в комплекте с ней будут идти две виниловые наклейки, посвященные мадридскому клубу.

Xbox One S появится в специальной версии «Реал» Мадрид: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также в комплекте будет идти один стандартный белый беспроводной геймпад и подписка на сервис Xbox Game Pass сроком на 1 год. Продаваться такая консоль будет по цене в $279.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close