XboxБез категорииИгры

Бесплатные выходные на Xbox One в игре For Honor

Бесплатные выходные на Xbox One в игре For Honor: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра For Honor, несмотря на заметное падение интересов к ней со стороны игроков, продолжает активно развиваться и получать новый контент. Издательство Ubisoft старается привлечь новых игроков к своему проекту, и в ближайшие выходные в очередной раз можно будет опробовать игру бесплатно.

Издательство Ubisoft официально сообщило, что бесплатные выходные состоятся на следующей неделе в игре For Honor. Владельцы приставки Xbox One смогут сыграть в баталии викингов, рыцарей и самураев, в период с 8 по 12 ноября бесплатно. Что касается владельцев Playstation 4 и PC, им игра будет доступна бесплатно с 9 по 12 ноября.

Стоит напомнить, что это уже не первый раз, когда игра For Honor попадает в список бесплатных проектов на выходные. В пробных период игру можно будет также купить со скидкой.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close