XboxБез категорииИгры

Бесплатная пробная версия игры Wolfenstein II: The New Colossus стала доступна на Xbox One

Бесплатная пробная версия игры Wolfenstein II: The New Colossus стала доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз Wolfenstein II: The New Colossus состоялся меньше месяца назад. Игра получила неплохие оценки и уже попала на распродажу в рамках «Черной пятницы». Но если вы все еще сомневаетесь в покупке, теперь у вас есть возможность опробовать ее бесплатно.

В Xbox Marketplace появилась бесплатная пробная версия игры Wolfenstein II: The New Colossus. В рамках пробного периода у игроков есть возможность пройти первый уровень сюжетной кампании.

Отдельно интересно опробовать игру Wolfenstein II: The New Colossus владельцам приставки Xbox One X. В данный момент это одна из игр, которая полностью раскрывает потенциал новой игровой консоли от Microsoft. Wolfenstein II: The New Colossus работает на Xbox One X в разрешении 4K при 60 FPS, тогда как на оригинальной консоли Xbox One разрешение в проекте ниже 900p.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close