XboxБез категорииИгры

Tales from the Borderlands и Deadfall Adventures доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас

Tales from the Borderlands и Deadfall Adventures доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Четыре игры каждый месяц могут скачать бесплатно “золотые” подписчики сервиса Xbox Live в рамках программы Games With Gold. Наступила вторая половина ноября, и игрокам стали доступны для загрузки два новых проекта.

Tales from the Borderlands Complete Season (Episodes 1-5)


Данный проект является типичным представителем игр от Telltale Games. Издательство специализируется на выпуске игр, которые можно отнести к жанру интерактивного кино. В рамках данной игры можно подробно ознакомиться со вселенной Borderlands.

Deadfall Adventures


Редкий случай, когда игра для Xbox 360, выдаваемая в рамках программе Games With Gold, стоит больше, чем проект для Xbox One. В проекте Deadfall Adventures игрокам предстоит взять под контроль Джеймса Ли Квотермейна – американского искателя приключений. Его задачей станет поиск артефакта для правительства США, за которым уже гоняются русские и нацисты.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close