XboxБез категорииИгры

Пробная версия Star Wars Battlefront 2 доступна в EA Access с поддержкой Xbox One X

Пробная версия Star Wars Battlefront 2 доступна в EA Access с поддержкой Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Этой осенью запланировано немало отличных релизов, некоторые из которых уже вышли, а часть станет доступна уже в ближайшие несколько дней. В частности, поклонники Star Wars чуть больше чем через неделю смогут поиграть в Battlefront 2, а подписчикам сервиса EA Access игра доступна уже сейчас.

Если вы являетесь подписчиком сервиса EA Access, вы прямо сейчас можете скачать на пробу игру Star Wars Battlefront 2. Поиграть в нее бесплатно можно 10 часов, в рамках которых можно начать прохождение одиночной кампании и опробовать все многопользовательские режимы. Если вы после пробной версии решите приобрести полный проект, то прогресс в него будет перенесен.

Пробная версия Star Wars Battlefront 2 доступна в EA Access с поддержкой Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что уже на стадии пробной версии владельцы приставки Xbox One X могут насладиться всеми преимуществами своей консоли. Игра поддерживает полноценное разрешение 4K и имеет HDR. Однако, в отличие от ряда игр, Star Wars Battlefront 2 не предлагает обладателям Xbox One X выбрать оптимальный режим, в зависимости от их предпочтения к разрешению или частоте кадров.

test

Close