XboxБез категорииИгры

Обновление Halo 5 под Xbox One X удивило специалистов Digital Foundry

Обновление Halo 5 под Xbox One X удивило специалистов Digital Foundry: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия 343 Industries пару дней назад выпустила обновление для игры Halo 5 Guardians под приставку Xbox One X. Обновленная версия оказалась на тесте у специалистов Digital Foundry, которые пришли к выводу, что на данный момент это одна из лучших с графической точки зрения игр для приставки Xbox One X.

Игра Halo 5 разрабатывалась только под приставку Xbox One и мало кто ожидал, что разработчики смогут так значительно обновить проект. Игра получила полноценное разрешение 4k, значительно переработанные текстуры, обновленные кат-сцены, улучшенное освещение и новые эффекты.

На приставке Xbox One игра имела динамическое разрешение. Похожая ситуация на Xbox One X, но здесь падение разрешения происходит крайне редко. Игра практически всегда работает в полноценном разрешении 4K, которое снижается до 2816 х 1584 или 3360 х 1890 в особо динамичных моментах, что практически невозможно заметить, если не вглядываться вдаль, что обычно невозможно геймлейно в динамические моменты. Касательно частоты кадров в игре, она всегда держится стабильно на отметке в 60 за секунду.

Журналисты Digital Foundry указали, что обновление просто поражает, особенно если учитывать, что у игры не было PC-версии, которую можно было бы адаптировать под Xbox One X. Ниже вы можете ознакомиться с подробным анализом игры.

test

Close