XboxБез категорииДругое

Некоторые магазины уже не могут гарантировать доставку Xbox One X в день релиза

Некоторые магазины уже не могут гарантировать доставку Xbox One X в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One X уже практически два месяца доступна для предварительного заказа, и в сети неоднократно появлялась информация, что консоль имеет хороший спрос. Приставка появлялась в топе продаж на Amazon и ряде других крупных магазинов, а уже сейчас не все из них готовы гарантировать, что доставят Xbox One X в день релиза.

Один из официальный дистрибьюторов Великобритании – магазин Exertis сообщил следующее:

Мы ощущаем большой спрос на приставку Xbox One X, и мы делаем все возможное, чтобы его удовлетворить. К сожалению, как часто бывает при запуске новой консоли, доступное количество приставок ограничено. Все магазины хотят иметь больше запас Xbox One X в момент релиза, что, безусловно, свидетельствует о высоком спросе и интересе к приставке.

Прокомментировал эту ситуацию один из руководителей Xbox в Британии и Ирландии Харви Иагл:

Это правда, что спрос очень высок, и мы работаем не покладая рук, чтобы обеспечить магазины нужным количеством приставок к релизу. Надеемся, что сможем удовлетворить спрос полностью в течение нескольких недель после запуска, и обеспечить магазины необходимым запасом. Наши партнеры будут предупреждать потенциальных покупателей перед заказом Xbox One X, чтобы они проверяли сразу дату доставки.

Стоит напомнить, что релиз Xbox One X назначен на 7 ноября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close