XboxБез категорииИгры

Кросс-платформенный мультиплеер между Xbox One и PC добавят в Halo Wars 2

Кросс-платформенный мультиплеер между Xbox One и PC добавят в Halo Wars 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Кросс-платформенная игра между Xbox One и Windows 10 PC – одна из тех функций, на которую компания Microsoft делает ставку. Однако такая функциональность реализована далеко не во всех играх, в том числе от внутренних студий. Например, кросс-платформенный мультиплеер отсутствует в Halo Wars 2, но разработчики сообщили, что вскоре он появится.

В социальной сети Twitter разработчики игры Halo Wars 2 объявили, что кросс-платформенный мультиплеер между Xbox One и PC появится до конца года. Точная дата сейчас не называется, как и причины смены решения, о котором было объявлено при запуске стратегии. Напомним, что тогда разработчики сообщали о нежелании добавлять кросс-платформенный мультиплеер из-за различий в управлении между консолью и PC. Вероятно, что до момента реализации функции в Halo Wars 2 состоится полноценный релиз поддержки мыши и клавиатуры приставкой Xbox One.

Стоит напомнить, что Halo Wars 2 вышла в начале года. Несколько дней назад проект получил крупное дополнение – Awakening the nightmare.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close