XboxБез категории

Альфа-тестеры теперь могут скрывать игры без достижений из своего профиля

Альфа-тестеры теперь могут скрывать игры без достижений из своего профиля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft не так давно выпустила крупное обновление прошивки Xbox One, но в него попали не все функции, которые корпорация намерена внедрить в ближайшее время. Альфа-тестеры продолжают получать нововведения, и очередное ожидаемое новшество стало им доступно с последней версией прошивки.

Практически с момента релиза приставки Xbox One игроки просили Microsoft позволить им скрывать игры, в которых не получены достижения. Наличие таких игр приводит к тому, что снижается общий процент выбитых достижений, что важно для многих игроков. На приставке Xbox 360 такая возможность присутствовала, а теперь она доступна тестерам на Xbox One.

Чтобы скрыть игру, в которой не выбито ни одно достижение, из списка, достаточно в разделе с достижениями выделить ее и нажать на X. После этого игра будет скрыта до тех пор, пока хотя бы одно достижение в ней не будет получено.

Альфа-тестеры теперь могут скрывать игры без достижений из своего профиля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что скрыть можно не только игры, в которых не заработано ни одно достижение, но и игры, которые не приобретены к вам на аккаунт. Например, если вы играли в рамках «бесплатных выходных», бета или альфа версий в игры, вы сможете их скрыть.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close