XboxБез категорииИгры

Sunset Overdrive не получит обновление под Xbox One X

Sunset Overdrive не получит обновление под Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Sunset Overdrive – один из немногих эксклюзивов Xbox, который не перекочевал на PC. Игра имеет высокие рейтинги, и она остается одним из лучших оригинальных проектов для Xbox One. Издание Forbes несколько дней назад опубликовало список игр, которые получат улучшение под Xbox One X, и в этом списке оказался Sunset Overdrive, но, как выяснилось, это не более чем ошибка.

Зарубежные сайты после публикации Forbes начали активно писать, что Sunset Overdrive также войдет в список игр, которые будут улучшены к релизу Xbox One X, при этом на сайте Майора Нельсона и других официальных источниках Microsoft данная информация не фигурировала. Некоторое время спустя стало известно, что данные сведения ошибочны, и журналисты Forbes взяли список игр, которые получат улучшение, с Википедии, где и была допущена данная ошибка.

Представители Microsoft и Insomniac Games подтвердили, что в данный момент не планируется выпуск патча для Sunset Overdrive, который увеличил бы разрешение в игре до 4K или другим образом улучшил бы проект. Стоит отметить, что сложности в выпуске подобного патча связаны с тем, что игра разрабатывалась только для Xbox One, соответственно, в ней было предусмотрено 4K разрешении и улучшенная графика.

test

Close