XboxБез категорииДругое

Microsoft сравнивает Xbox One X с другими консолями в рекламной книге по приставке

Microsoft сравнивает Xbox One X с другими консолями в рекламной книге по приставке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft начала рассылать журналистам пресс-версию игровой приставки Xbox One X с играми, о чем мы уже сообщали. В комплекте с самой консолью журналисты получают промо-книгу приставки Xbox One X, и некоторые счастливые обладатели новой приставки решили поделиться материалами из полученного буклета.

Интересной деталью, которую заметили журналисты в книге Microsoft по Xbox One X, это желание показать, насколько консоль мощнее всех конкурентов, которые сейчас присутствуют на рынке. Имеется отдельная страница в промо-книге, где расписаны технические характеристики всех актуальных на данный момент приставок. Стоит отметить, что в этом списке не нашлось места для оригинального Xbox One, но есть Xbox One S.

Microsoft сравнивает Xbox One X с другими консолями в рекламной книге по приставке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что релиз приставки Xbox One X состоится 7 ноября. Анонс приставки Xbox One X (Project Scorpio) состоялся на E3 2016.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close