XboxБез категорииИгры

Создатели LawBreakers уверены, что Microsoft грустит из-за отсутствия их игры на Xbox One

Создатели LawBreakers уверены, что Microsoft грустит из-за отсутствия их игры на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так давно состоялся релиз многопользовательского шутера LawBreakers, который появился в Steam и на приставке Playstation 4. При этом создателем игры выступает студия под руководством Клиффа Блежински – человека, известному по разработке Gears of War. Клифф уверен, что чувства Microsoft ранены из-за отсутствия игры LawBreakers на Xbox One.

В интервью Клифф заявил, что его решение выпустить игру изначально на PC и Playstation 4 никак не связано с конфликтом с Microsoft или другими подобными причинами. По его словам, главная причина, которой он руководствовался, это исключительно большая база игроков на Playstation 4, в сравнении с Xbox One.

При этом Клифф уверен, что Microsoft расстроилась и чувствует себя оскорбленной и отвергнутой из-за отсутствия Xbox One в качестве списка платформ для старта LawBreakers. Однако Блежински уверяет, что если бы он решил выпустить игру на Xbox One или Nintendo Switch, то безусловно бы отдал предпочтение американской консоли.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close