XboxБез категорииИгры

Первый ингейм-трейлер и подробности игры Jurassic World Evolution

Первый ингейм-трейлер и подробности игры Jurassic World Evolution: с сайта NEWXBOXONE.RU

На мероприятии Gamescom 2017 компания Frontier неожиданно анонсировала в рамках одной из трансляций Microsoft свою новую игру Jurassic World Evolution. Проект не является эксклюзивом Xbox One, и он должен выйти в 2018 году на всех платформах. Сейчас проходит мероприятие Frontier Expo 2017, где были рассказаны подробности об игре и представлен новый трейлер.

Разработчики игры Jurassic World Evolution рассказали, что в их игре игрокам предстоит взять на себя роль ученых, которые восстанавливают популяризацию динозавров. Пройти придется все шаги, начиная с археологических исследований, генной инженерии и заканчивая полноценным выращиванием особей. Игроки смогут контролировать динозавров с младенчества до старости, при этом занимаясь администрированием и развитием парка.

Также игрокам предстоит сталкиваться с такими проблемами, как болезнь динозавров, прорыв защитных ограждений для их содержания, столкновение с неприятными погодными условиями и так далее. В игре будет 5 островов, каждый из которых уникален по экосистеме. Разработчики создают игру в сотрудничестве с Universal Pictures, заполучив их активы, используемые в фильмах серии.

Ниже вы можете видеть новый трейлер игры Jurassic World Evolution, релиз которой назначен на лето 2018 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close