XboxБез категорииДругое

Региональные низкие цены на Forza Motorsport 7 в России сохранились частично

Региональные низкие цены на Forza Motorsport 7 в России сохранились частично: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завтра 3 октября должен состояться полноценный релиз игры Forza Motorsport 7. На прошлой неделе проект стал доступен покупателям полного издания, а владельцы стандартной копии получат к нему доступ только завтра. Интересно, что после релиза ранней версии региональная цена на Forza Motorsport 7 в России испарилась.

В день, когда вышла ранняя версия игры Forza Motorsport 7, стоимость предварительного заказа проекта во всех версиях вновь поднялась до стандартных ценников, и уже сейчас, учитывая, что несколько дней цена не возвращается обратно, можно говорить, что это не ошибка. Региональное подразделение Microsoft в России, как обычно, не комментирует случившееся. Сейчас цифровые копии Forza Motorsport 7 стоят 3999 рублей за стандартное издание, 5999 за Deluxe-версию и 6999 за Ultimate-версию.

Тем не менее, купить в России по сниженной цене Forza Motorsport 7 все еще можно. Некоторые магазины продолжают продавать игру по региональной цене. Например, в 1С-Интерес стоимость Forza Motorsport 7 на диске все еще 1999 рублей за стандартное издание и 3299 рублей за Ultimate.

test

Close