XboxБез категорииДругое

Одно из последних бета-обновлений прошивки «убило» Xbox One

Одно из последних бета-обновлений прошивки «убило» Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft выпускает большое количество обновлений прошивки, практически еженедельно радуя игроков, состоящих в различных уровнях тестирования. Чем больше обновлений, тем больше риск на ошибку, и одна из последних версий программного обеспечения «убила» консоли пользователей.

Американская корпорация выпустила обновление для инсайдеров, которое привело к полному выходу из строя консоли Xbox One. Десятки сообщений о данной ошибке появились на форуме Reddit, где пользователи жаловались, что после загрузки обновления на 326 мегабайт их консоль перестала работать. Приставка уходит в состояние «вечного обновления».

Некоторые пользователи утверждают, что полный сброс приставки помогает решить данную проблему, но не всем это помогло. У некоторых владельцев Xbox One после таких манипуляций возникла ошибка 00000503 80070003. Далее игроки пробовали восстановить консоль через обновление прошивки посредствам USB, но и это у них не вышло. После обращения в службу поддержки такие пользователи услышали от Microsoft, что решить ситуацию не получится, но компания готова бесплатно отремонтировать консоль.

test

Close