XboxБез категорииИгры

Игрокам с плохой репутацией в Overwatch будет заблокирован доступ к чату

Игрокам с плохой репутацией в Overwatch будет заблокирован доступ к чату: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Blizzard выпустила для игры Overwatch очередное обновление, которое несет в себе некоторые интересные изменения для Xbox One. Главными особенностями его являются карта Джанкертаун и ремастер Ангела, но также разработчики решили раздать блокировку чата неугодным игрокам Xbox One, в частности тем, кто был отмечен системой репутации.

В рамках этой системы игроки, получающие большое количество отчетов (будь то мат, обман, целенаправленное убийство товарищей по команде и так далее), оказываются помечены как «Needs Work», что является предупреждением для пользователя и игроков, которые с ними играют. Если пользователь получит большое количество отчетов о плохом поведении, в конечном итоге он приобретет статус «Avoid Me» («Избегайте меня»), что ограничит его от других игроков Xbox.

С обновлением Overwatch такие пользователи смогут играть с другими пользователями, но доступ к чату им будет закрыт.

Стоит отметить, что ранее разработчики Overwatch сообщали, что с момента запуска игры практически полмиллиона пользователей получили подобные дисциплинарные меры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close