XboxБез категорииДругое

Microsoft выпустила уникальную Xbox One S со встроенной светомузыкой

Microsoft выпустила уникальную Xbox One S со встроенной светомузыкой: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft регулярно в сотрудничестве со всевозможными звездами разыгрывает уникальные игровые приставки Xbox One, выполненные в единственном экземпляре. Очередной такой конкурс команда Microsoft решила провести с дуэтом известным американских диджеев – Chainsmokers.

Компания Microsoft выпустила игровую приставку Xbox One S, украшенную логотипом Chainsmokers под неоновыми огнями на акриловом дисплее, находящемся на консоли. Что особенно интересно, это изображение на этом дисплее реагирует на звук, выполняя миниатюрное световое шоу. Вот как Microsoft объясняет создание этого проекта:

Чтобы создать такую консоль, наша команда использовала микропроцессор с миниатюрным питанием, который работает в режиме реального времени, чтобы преобразовывать звук в постоянно меняющееся и динамичное световое шоу. Шестьдесят миниатюрных пикселей освещают многослойный акриловый дисплей, создающий 3D-эффект, делая Xbox One S уникальным.

Microsoft не собирается выпускать такую консоль в массы. Всего произведена одна такая приставка, и она будет разыграна среди фанатов Chainsmokers через их Twitter.

Microsoft выпустила уникальную Xbox One S со встроенной светомузыкой: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close