XboxБез категорииИгры

Microsoft выпустит полное издание игры Halo Wars 2

Microsoft выпустит полное издание игры Halo Wars 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Halo Wars 2 является одной из лучших стратегий для приставки Xbox One. Проект по знаменитой франшизе идеально адаптирован под геймпад консоли, что нельзя сказать про другие стратегические игры. Игра вышла не так давно – в феврале 2017 года, и за это время она получила ряд дополнений с новым контентом.

Главное дополнение для игры Halo Wars 2 было анонсировано в рамках мероприятия E3 2017. Разработчики проекта сообщили, что осенью они планируют выпустить крупное сюжетное DLC для игры – Halo Wars 2 Awakening the Nightmare. DLC не входит в сезонный абонемент к игре, а также в «Ultimate издание» проекта. Но Microsoft планирует выпустить новое издание стратегии, о чем стало известно благодаря ресурсу Amazon.

На Amazon появился новый товар – Halo Wars 2 Complete Edition. Стоимость его составляет $59,99. За эти деньги покупатель получит игру Halo Wars 2, сезонный абонемент к ней, а также дополнение Halo Wars 2 Awakening the Nightmare.

Microsoft выпустит полное издание игры Halo Wars 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игрокам, которые уже приобрели Halo Wars 2 в обычном или Ultimate-издании проекта, придется доплатить за DLC Halo Wars 2 Awakening the Nightmare $19,99.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close