XboxБез категорииДругое

Фил Спенсер стал одним из 16 старших руководителей компании Microsoft

Фил Спенсер стал одним из 16 старших руководителей компании Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер за последние годы сделал многое для развития компании Microsoft в игровом направлении. Несмотря на критику, Фил остается главным по Xbox, и своими действиями он заслужил попадание в список 16 членов высшего руководства Microsoft.

В Microsoft работают десятки тысяч человек, и практически над каждым из них стоит по несколько человек-начальников. Фил Спенсер теперь причислен к высшим эшелонам власти корпорации. На сайте Microsoft в списке высших руководителей корпорации появились его имя, фамилия, фото и должность – исполнительный вице-президент по игровому сегменту.

Фил Спенсер стал одним из 16 старших руководителей компании Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что Фил Спенсер трудится в компании Microsoft с 1988 года. У него довольно интересная биография работы в компании, о которой мы ранее рассказывали (советуем ознакомиться – статья выходила более 3 лет назад, наверняка её читали не все), когда он был еще вице-президентом Microsoft Studios.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close