XboxБез категорииИгры

Бесплатная 10-часовая версия Gears of War 4 доступна на Xbox One

Бесплатная 10-часовая версия Gears of War 4 доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В октябре исполняется уже год с момента релиза игры Gears of War 4. За это время проект не только не растерял свою популярность, но и продолжает набирать новую аудиторию. В игре живой онлайн, и разработчики регулярно радуют игроков новыми картами, оружиями, скинами и другим контентом.

Если вы еще не присоединились к числу игроков Gears of War 4, сейчас самое время это сделать. В магазине Xbox Marketplace стала доступна бесплатная 10-часовая пробная версия игры, при этом ранее компания The Coalition уже предлагала опробовать свой шутер, но в менее продолжительных пробных вариантах. Стоит отметить, что пробная версия доступна не только на приставке Xbox One, но и на компьютерах под управлением Windows 10. В рамках пробной версии игроки могут сыграть, как в многопользовательские, так и в одиночные режимы.

Стоит отметить, что для загрузки игры Gears of War 4 на вашу игровую приставку Xbox One потребуется свободных около 120 Гб. Также вы можете в ближайшую неделю купить Gears of War 4 со скидкой за 1738 рублей (стандартная версия).

test

Close