XboxБез категорииДругое

Выход обновленного Xbox Wireless Adapter задерживается до 2018 года

Выход обновленного Xbox Wireless Adapter задерживается до 2018 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft пару недель назад анонсировала новый адаптер для подключения игровых геймпадов от приставки Xbox One к компьютерам под управлением Windows 10 через беспроводное соединение. По сути, данный адаптер не сильно отличался от варианта, вышедшего пару лет назад, но у Microsoft случились проблемы с его релизом.

Как стало известно, игроки, оформившие предварительный заказ на адаптер Xbox Wireless Adapter в официальном магазине Microsoft в США не получили его 8 августа, когда была назначена дата релиза устройства. Спустя некоторое время представители Microsoft дали комментарий по данному поводу, подтвердив, что релиз адаптера на территории США задерживается, вероятно, до января 2018 года. С чем связаны подобные проблемы не уточняется.

Выход обновленного Xbox Wireless Adapter задерживается до 2018 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что если в американском магазине Microsoft дата выхода Xbox Wireless Adapter сдвинута с 8 августа на январь 2018 года, то, например, в японском релиз устройства все еще запланирован на 24 августа, как и раньше. Предполагается, что проблемы у Microsoft в США случились с сертификацией устройства.

Напомним, что главное отличие нового адаптера Xbox Wireless Adapter от прошлой модели – его небольшой размер.

test

Close