XboxБез категорииДругое

Новая альфа-версия прошивки Xbox One: список изменений

Новая альфа-версия прошивки Xbox One: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Альфа-тестеры продолжают получать новые версии прошивок приставки Xbox One раньше других пользователей, чтобы протестировать на себе внесенные изменения в программное обеспечение. Очередная версия прошивки стала доступна альфа-тестерам, и она несет в себе некоторые интересные нововведения.

Первое, на что стоит обратить внимание, это на новые фильтры игр, которые были добавлены компанией Microsoft. Теперь пользователи могут в своей библиотеке игр отфильтровать доступные проекты не только по платформам Xbox One и Xbox 360, но и по новым параметрам: «улучшенные для Xbox One X», «игры в 4K», «игры с поддержкой HDR». Таким образом, на приставке Xbox One X игроки сразу будут знать, какие из проектов получили улучшения с выходом приставки, что крайне удобно.

Новая альфа-версия прошивки Xbox One: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Помимо этого, в новой альфа-версии прошивки заявлены и другие изменения, в частности устранены проблемы:

  • Со сбоем и перезагрузкой главного экрана при попытке редактирования, удаления и перемещения блоков с контентом;
  • Неправильный переход при использовании LT и RT во время работы с панелью управления;
  • Сбои во время попытки перенести игры и приложения с одного диска на другой;
  • Различные улучшения главного экрана.

Кроме того, новая версия прошивки стала доступна для геймпада Xbox One X с Bluetooth (то есть, от модели консоли Xbox One S). Заметных нововведений обновленная версия ПО для контроллера в себе не несет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close