XboxБез категорииДругое

Официально: Приложение Spotify вскоре станет доступно на Xbox One

Официально: Приложение Spotify вскоре станет доступно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В начале неделе на форуме Reddit появились слухи, что вскоре приложение Spotify может стать доступно на приставке Xbox One. Они базировались на информации из Xbox Live аккаунта Майора Нельсона, в профиле которого было замечено использование приложения. Теперь данная информация подтверждена официально.

В рамках еженедельного выпуска новостей Майор Нельсон сообщил, что на игровой приставке Xbox One появится приложение Spotify. Программа сможет работать в фоновом режиме, то есть, вы сможете прослушивать через нее музыку прямо во время игры.

В настоящее время приложение Spotify тестируется на приставке Xbox One, и официальная дата его релиза не сообщается. Не так давно программа появилась в Windows Store на Windows 10 PC, и она вышла не в версии UWP-приложения, соответственно, можно ожидать, что и на Xbox One программа не будет базироваться на универсальном коде для всех платформ.

Напомним, что Spotify стал доступен на Playstation 3 и Playstation 4 около 2 лет назад.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close