XboxБез категорииИгры

Появилось очередное подтверждение скорого релиза Recore Definitive Edition

Появилось очередное подтверждение скорого релиза Recore Definitive Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Количество слухов, которые указывают на релиз Recore Definitive Edition, растет буквально каждую неделю. Компания Microsoft до сих пор официально не подтвердила релиз полного издания своего эксклюзива, но, похоже, что в этом приходится сомневаться все меньше.

На сайте европейской рейтинговой системы пользователи заметили игру Recore Definitive Edition в версиях для Xbox One и PC. Игра получила рейтинг для игроков старше 12 лет, собственно, как и стандартная версия проекта Recore. Больше никакой новой информации из сайта рейтингового агентства узнать не удалось.

Появилось очередное подтверждение скорого релиза Recore Definitive Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что слухи о возможном выходе полного издания Recore ходят уже давно, и ожидается, что в него войдет три неанонсированных DLC, которые могут выйти до конца года. Напомним, что игре Recore уже скоро исполняет год, и разработчики до сих пор не выпустили ни одного DLC. Вероятно, анонс Recore Definitive Edition состоится на Gamescom.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close