XboxБез категорииИгры

Заявленная в качестве эксклюзива Playstation 4 игра Dynasty Warriors 9 может выйти на Xbox One (upd)

Заявленная в качестве эксклюзива Playstation 4 игра Dynasty Warriors 9 может выйти на Xbox One (upd): с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровую приставку Xbox One часто ругают за отсутствие японских игр, в сравнении с Playstation 4. Фил Спенсер не раз говорил, что старается исправить ситуацию, и даже ездил в Японию общаться с разработчиками.

Одним из эксклюзивов Playstation 4 является игра Dynasty Warriors 9, которая должна выйти в ближайшее время на японской консоли. Похоже, что проект также может появиться на Xbox One, по крайней мере, в сети ходят такие слухи.

Инициатором слухов о выходе игры Dynasty Warriors 9 на Xbox One стал ресурс Amazon, который опубликовал на своем сайте информацию об игре в версиях для обеих приставок. По сведениям Amazon, игра выйдет по цене в $60, но точную дату релиза они не знают, поэтому в качестве нее указано 31 декабря 2018 года.

Стоит напомнить, что игра Dynasty Warriors 9 должна выйти в Японии в качестве эксклюзива Playstation 4, при этом разработчики заверяли, что через некоторое время проект появится на территории Европы и Америки, не отмечая, что там игра останется эксклюзивом.

Update: разработчики официально подтвердили, что на Западе игра выйдет, в том числе, на Xbox One.

test

Close