XboxБез категорииДругое

Microsoft убирает из продажи оригинальный Xbox One

Microsoft убирает из продажи оригинальный Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время в интервью руководители компании Microsoft редко говорят об оригинальной приставке Xbox One, выделяя в линейке две консоли – Xbox One S и Xbox One X. Оригинальную консоль навряд ли можно назвать особо удачной, и логично, что Microsoft решила о ней забыть, убрав ее с рынка.

В официальном магазине Microsoft в США пропала возможность купить оригинальную приставку Xbox One. В ряде европейских официальных магазинах Microsoft (в том числе в России) и у ритейлеров приставку все еще можно приобрести, но видимо это до тех пор, пока не будут распроданы запасы консоли, оставшиеся на складах.

Стоит напомнить, что игровая приставка Xbox One S была выпущена в 2016 году, и она не сильно отличается по техническим характеристикам от первого Xbox One, но является заметно более компактной консолью, а также имеет ряд технических преимуществ.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close