XboxБез категорииДругое

Microsoft осознает проблему со СПАМ-ботами в Xbox Live и старается ее решить

Microsoft осознает проблему со СПАМ-ботами в Xbox Live и старается ее решить: с сайта NEWXBOXONE.RU

Количество СПАМа в сервисе Xbox Live увеличивается изо дня в день. Некоторые пользователи получают уже по десятку СПАМ сообщений ежедневно, что их не особо радует. Они решили создать тему на Reddit, на которую ответила компания Microsoft.

Один из модераторов Microsoft объявил недовольным пользователям, что американская корпорация ищет способы решения проблемы:

В настоящее время действительно существует волна спам-ботов, отправляющих сообщения случайным пользователям в режиме реального времени. Вы можете получить странные сообщения от людей, которых вы не знаете. Не переходите по ссылкам, которые они присылают.
Это широко распространенная проблема, и мы знаем, что это плохо. Модераторы работают день и ночь, чтобы бороться с ней. В то же самое время, каждый раз, когда вы получаете спам сообщение, не забывайте сообщать об этом, отмечая сообщение как спам, а также блокировать пользователя. Отправка сообщений о спаме упрощает работу команды модераторов.

    Стоит напомнить, что в 2015 году компания Microsoft также боролась с большим количеством ботов в Xbox Live, и тогда эта борьба вылилась во внедрение новой функции конфиденциальности, позволяющей установить получение сообщение только от друзей.

    test

    Close