XboxБез категорииДругое

Слух: Microsoft анонсирует на Gamescom лимитированную версию Xbox One S в стиле Minecraft

Слух: Microsoft анонсирует на Gamescom лимитированную версию Xbox One S в стиле Minecraft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чем меньше времени остается до шоу Microsoft на Gamescom 2017, тем больше появляется слухов о том, что представит в рамках мероприятия американская корпорация. В сети появилось видео, в котором показали новую версию консоли Xbox One S.

Лимитированный вариант приставки Xbox One S в стиле Minecraft появился в трейлере-видео в официальной группе Xbox на Facebook. Также пользователи обнаружили на сайте Minecraft ссылку на страницу с новой консолью. Видео и страница просуществовали недолго, практически сразу их скрыли, но можно не сомневаться, что сегодня в рамках шоу на Gamescom они будут анонсированы официально.

Слух: Microsoft анонсирует на Gamescom лимитированную версию Xbox One S в стиле Minecraft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One S в стиле Minecraft должна появиться в лимитированной версии, и ее отличия от оригинальной Xbox One S только в цветах самого корпуса консоли и геймпада.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close