XboxБез категорииИгры

Battlefield 1 стала доступна бесплатно в EA Access

Battlefield 1 стала доступна бесплатно в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Недавно компания Electronic Arts сообщила, что вскоре Titanfall 2 и Battlefield 1 будут доступны на Xbox One бесплатно для подписчиков сервиса EA Access. Titanfall 2 была добавлена в прошлом месяце, а вчера в сети «всплыли» слухи о скором появлении игры Battlefield 1 в библиотеке бесплатных проектов сервиса. Они оказались правдивы, и менее чем через 24 часа игру добавили.

Прямо сейчас, если вы являетесь подписчиком сервиса EA Access, у вас есть возможность сыграть бесплатно в игру Battlefield 1, загрузив ее из библиотеки сервиса. Игра в EA Access представлена в базовом виде, то есть без всех вышедших дополнений, которые игроки могут докупить отдельно при желании.

Стоит напомнить, что Battlefield 1 является одним из самых успешных проектов прошлого года. По состоянию на конец июня, в нее играли 21 миллион игроков. В этом году игра получит крупное дополнение «Во имя царя».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close