XboxБез категории

Пользователи Xbox One сегодня получат обновление прошивки, добавляющее вкладку Mixer

Пользователи Xbox One сегодня получат обновление прошивки, добавляющее вкладку Mixer: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает активно внедрять сервис Mixer внутрь операционной системы игровой приставки Xbox One. Сегодня пользователи игровой консоли должны получить обновление, которое добавляет отдельный пункт для использования стримингового сервиса Mixer прямо в дашбоарде.

Напомним, что Mixer является стриминговым сервисом Microsoft, который не так давно назывался Beam. Компания Microsoft стремится приобщить как можно больше пользователей к сервису Beam, в том числе добавив его на видное место дашбоарда. Во вкладке вы найдете информацию обо всех актуальных в данный момент стримах, подразделение по играм и прочее, что может вас заинтересовать.

Стоит отметить, что альфа-тестеры с конца мая тестируют новую вкладку дашбоарда. Напомним, что 11 июня через Mixer компания Microsoft будет транслировать свою конференцию с E3 2017 в разрешении 4К.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close