XboxБез категорииДругое

Watch Dogs и Dragon Age Origins стали доступны бесплатно на Xbox One “золотым” подписчикам

Watch Dogs и Dragon Age Origins стали доступны бесплатно на Xbox One "золотым" подписчикам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подошла к концу первая половина июня, и это значит, что у “золотых” подписчиков сервиса Xbox Live есть возможность забрать очередную пару бесплатных игр по программе Games With Gold

Watch Dogs


Watch Dogs – крайне неоднозначная игра, которая вышла в мае 2014 года и получила шквал критики. В первую очередь, игру критиковали за ее несоответствие трейлерам, которые демонстрировало издательство Ubisoft в рамках презентации проекта. Тем не менее, Watch Dogs обзавелся аудиторией поклонников, и в прошлом году вышла вторая часть серии. Если вы любите игры с открытым миром, Watch Dogs может вам определенно понравиться.

Dragon Age Origins


Игра, которая не нуждается в лишнем представлении. Первая часть Dragon Age многими игроками признается одним из лучших RPG-проектов последних лет, и его ставят значительно выше, как критики, так и игроки, чем вторую и третью части франшизы. Если вы не играли в Dragon Age Origins во времена Xbox 360, сейчас самое время это сделать на Xbox One, благо обратная совместимость позволяет. Но, к сожалению, не в России. В данный момент в России получить игру Dragon Age Origins бесплатно нельзя – ее нет в российской версии Xbox Marketplace. Возможно, со временем проект добавят.

Напомним, что также до конца месяца вы можете бесплатно получить в качестве бонуса по “золотой” подписке комплект для сетевой игры в Phantom Dust.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close