Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft рассказала, сколько игр будет добавляться в Xbox Game Pass, и когда они начнут удаляться

Microsoft рассказала, сколько игр будет добавляться в Xbox Game Pass, и когда они начнут удаляться: с сайта NEWXBOXONE.RU

Xbox Game Pass – новая подписная программа от Microsoft, которая стартовала в этом году. Сейчас идет первый месяц подписки, и игроки могут за 599 рублей получить доступ к 99 играм для Xbox One бесплатно.

Менеджер Xbox Game Pass Деннис Чеккарелли в рамках E3 2017 рассказал подробности о подписке и о том, как она будет развиваться:

В начале каждого месяца вы увидите, что, как минимум, пять новых проектов будут добавляться в каталог Xbox Game Pass. Мы стараемся создать большое разнообразие жанров, чтобы удовлетворить запросы всех потенциальных подписчиков Xbox Game Pass.

Резонно после этого заявления у журналистов возник вопрос, а как скоро будут удаляться игры из списка в Xbox Game Pass. Однозначного ответа на данный вопрос нет, и Деннис рассказал следующее:

Нам часто пишут этот вопрос, интересуясь, как долго будет та или иная игра находиться в Xbox Game Pass. Я могу сказать, что сейчас нет никакого ограничения. Я не хочу, чтобы люди об этом беспокоились, мы их оповестим, когда это будет нужно. Скажу, что до ноября ни одна игра из Xbox Game Pass точно не пропадет.

Можно предположить, что Microsoft за несколько месяцев до удаления игры из списка Xbox Game Pass планирует предупреждать об этом игроков. Соответственно, в ближайшее время каталог будет только расширяться, преодолев цифру в 100 бесплатных наименований для подписчиков.

test

Close