Без категорииСтатьи

Итоги конференции Microsoft на E3 2017: все, что показали на мероприятии

Итоги конференции Microsoft на E3 2017: все, что показали на мероприятии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялась конференция Microsoft в рамках E3 2017. Американская корпорация показала во время мероприятия огромное количество игр, рассказала о приставке Project Scorpio, которая получила название Xbox One X, а также о поддержке по обратной совместимости игр с первого Xbox, но обо всем по порядку наглядно в рамках трейлеров.

Xbox One X


Главное, что нужно знать по итогам мероприятия E3 2017, что компания Microsoft отказалась от названия Scorpio для своей новой приставки. Теперь консоль называется Xbox One X. Ее стоимость составит $499 (ориентировочная цена в России – 39990 рублей), а в продаже приставка появится 7 ноября.

Forza Motorsport 7


Состоялся ожидаемый анонс игры Forza Motorsport 7. Само собой, игра будет работать в разрешении 4K на Xbox One X с момента релиза. Выходит Forza Motorsport 7 в этом году 3 октября на Xbox One и Windows 10 PC.

Metro Exodus


Игра, которая не нуждается в лишних представлениях для жителей постсоветского пространства. Разработчики игр Metro 2033 и Metro Last Light объявили о новой игре серии – Metro Exodus. Игра выйдет в 2018 году на Xbox One, Playstation 4 и PC.

Assassin`s Creed Origins


Игра, которую слили задолго до E3 2017. Было понятно, что компания Microsoft покажет ее в рамках своей конференции, и это произошло. Действия новой игры знаменитой франшизы развернутся в Египте, а ее выход назначен на 27 октября на Xbox One, Playstation 4 и PC.

Playerunknown’s Battlegrounds


Еще один анонс, который был известен до E3. Игра Playerunknown’s Battlegrounds набрала огромную популярность на PC, и ее разработчики решили портировать на Xbox One. Точная дата релиза игры не объявлена, сказано, что это произойдет позже в 2017 году.

Deep Rock: Galactic


Следующая игра, показанная на E3 2017 – это Deep Rock: Galactic. Проект можно назвать «Minecraft в космосе». Он выполнен в мультяшном стиле, и в нем игрокам предстоит путешествовать по космическим просторам, возводить всевозможные строения, добывать ресурсы и так далее. Выйдет на Xbox One игра в этом году, сейчас она доступна в Steam в ранней версии.

State of Decay 2


Анонсированный в прошлом году кооперативный шутер, в котором игрокам предстоит противостоять зомби, наконец-то обзавелся геймплеем. Его вы можете видеть в трейлере. А вот чем игра не обзавелась, так это датой релиза – выход должен состояться в 2018 году.

The Darwin Project


Разработчики из Scavengers Studio в рамках конференции представили свою игру The Darwin Project. По их словам, эта игра изобретает заново жанр Battle Royal. В игре опасность будет вас поджидать не только от других игроков, но и от окружающего мира. Релиз игры до конца года на Xbox One и PC.

Minecraft


Куда же без Minecraft на конференции Microsoft. Самая прибыльная игра Microsoft, само собой, показалась на конференции. Рассказали о том, насколько прекрасно будет в нее поиграть в 4K, а также об очередных кросс-платформенных фишках, в том числе единых серверах с Nintendo Switch. Обновление до 4K выйдет осенью бесплатно.

Dragon Ball FighterZ


Студия Bandai Namco показала свой новый файитнг – Dragon Ball FighterZ. В нем будет использоваться необычная боевая система 3 на 3. То есть, игрокам нужно будет сформировать свою команду, в которой бойцы будут друг с другом удачно сочетаться. Обещана высокая скорость боев и яркие удары. Релиз в 2018 году на Xbox one, Playstation 4 и PC.

Black Desert


В 2018 году на Xbox One прибудет MMO игра Black Desert. На Xbox One X она будет в разрешении 4K.

The Artful Escape


Очень странную игру под названием The Artful Escape представила Microsoft на своей выставке. О чем эта игра – непонятно, что в ней делать – непонятно, чем нужно закинуться перед тем как ее запустить – более-менее очевидно. В общем, на любителя.

Code Vein


Небольшой новый трейлер игры Code Vein от Bandai Namco показала Microsoft во время своей конференции на E3. Особо нового из него мы ничего не узнали. Как и ожидалось, игра выйдет в 2018 году, и она будет адаптирована под Xbox One X.

Sea of Thieves


Очень большой геймплейный ролик игры Sea of Thieves показала компания Microsoft в ходе своей конференции. Что касается даты релиза пиратской эпопеи – мы ее так и не узнали. Было лишь сказано, что произойдет это в начале 2018 года, то есть, релиз снова откладывается.

Tacoma


Еще одна игра, которая была показана в рамках E3 2017, но понять о чем она не представляется возможным. Похоже, что в игре придется оказаться на станции на орбите Луны. Вид в игре от первого лица, релиз 2 августа на Xbox One и PC.

Super Lucky’s Tale


В полку игр для детей на Xbox прибыло. Проект Super Lucky’s Tale представляет собой красочный и очень симпатичный платформер про лисенка. Дата релиза игры – 7 ноября на Xbox One и PC.

Cuphead


Многострадальная игра Cuphead в очередной раз обзавелась датой релиза. На сей раз разработчики обещают, что закончат проект 29 сентября 2017 года. Выйти игра должна на Xbox One и PC.

Crackdown 3


Несколько лет подряд Microsoft на каждой конференции твердила, что Crackdown 3 и «облачные технологии» – это практически синонимы. Оказалось, что нет. На этой конференции про использовании «облака» в игре ничего не было сказано, но зато мы узнали дату релиза игры – 7 ноября.

ID@Xbox Games


Традиционный для E3 трейлер из подборки инди-игр, которые вскоре выйдут на Xbox One, показали и в рамках данной конференции.

Life is Strange Before the Storm


Приквел игры Life is Strange был анонсирован на конференции Microsoft в рамках E3. Как обычно, он будет разделен на эпизоды, а первый выйдет уже 31 августа.

Shadow of War


Shadow of War – одна из игр, которая будет являться «флагманом» на старте Xbox One X. Показали ее новый трейлер и напомнили, что в продажу она поступит 10 октября.

Ashen


Еще одна игра, которая удостоилась чести быть показанной со сцены Microsoft на E3. Игра Ashen рассказывает о путешественнике, который ищет себе дом в мире без солнца. Дата выхода игры неизвестна, выйдет на Xbox One и PC.

Ori and the Will of the Wisps


«Слитый» незадолго до E3 2017 тайтл Microsoft – игра Ori and the Will of the Wisps. Первая часть проекта набрала фантастический успех, во многом, за счет своего потрясающего визуального стиля. Как можно видеть из трейлера второй части, дизайнеров не уволили, и нас ожидает очередная фантастически красивая игра. Дата ее выхода не сообщается.

Обратная совместимость


Фил Спенсер со сцены объявил, что игры с первого Xbox будут доступны на Xbox One по обратной совместимости. Среди совместимых проектов отдельно была выделена игра Crimson King.

Адаптация игр под 4K и Xbox One X


Отдельный трейлер с играми, которые сразу на Xbox One будут доступны с поддержкой 4K, показали в рамках E3 2017. Среди таких игр, само собой, эксклюзивы Microsoft – Gears of War 4, Forza Horizon 3, Halo Wars 2 и многие другие, а также проекты от сторонних разработчиков.

Anthem


Завершилась конференция Microsoft геймплеем игры Anthem, которую вчера тизерило издательство Electronic Arts на своей конференции. Релиз игры запланирован на конец 2018 года, и в трейлере она выглядит просто фантастически.

test

Close