XboxБез категорииИгры

Игра Medal of Honor: Pacific Assault стала доступна бесплатно подписчикам Origin Access

Игра Medal of Honor: Pacific Assault стала доступна бесплатно подписчикам Origin Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts продолжает пополнять библиотеку бесплатных игр своего сервиса Origin Access, добавляя все новые проекты. Новой игрой, которая была добавлена в них, стала Medal of Honor: Pacific Assault, которая, к сожалению, не доступна на PC по программе EA Access.

Подписчики сервиса Origin Access могут скачать бесплатно из библиотеки проектов сервиса игру Medal of Honor: Pacific Assault. Данный проект вышел в 2004 года. Игра является седьмой по счету во франшизе «Медаль за отвагу», и в ней рассказывается о борьбе на Тихоокеанском фронте во время второй мировой войны. Игрокам предстоит противостоять японской армии, принимая участие во многих известных исторических сражениях: битва на атолле Макин, оборона Перл-Харбора, сражения на островах Тарава и Гуадалканал и так далее.

Стоит напомнить, что ранее в библиотеку сервиса уже была добавлена другая игра серии Medal of Honor – Airborn.

Игра Medal of Honor: Pacific Assault стала доступна бесплатно подписчикам Origin Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Главный плюс игр серии Medal of Honor – это их «киношность». Каждая игра серии выполнена не хуже голливудского блокбастера. Сейчас готовится к премьере не так много фильмов, которые есть желание посмотреть, и самое время погрузиться в серию Medal of Honor.

Конечно, для 2017 года графика в игре Medal of Honor: Pacific Assault уже выглядит значительно устаревшей. Тем не менее, в игру все еще приятно играть, особенно если вы проходили ее ранее, и у вас с этим связаны какие-то воспоминания. Кроме того, есть возможность за счет бесплатных игр в сервисе Origin Access пройти еще несколько частей Medal of Honor, которые доступны при наличии подписки. К сожалению, в данный момент неизвестно, планирует ли компания Electronic Arts добавить в подписку все части франшизы Medal of Honor бесплатно для подписчиков. Также сейчас неизвестно, будут ли выпущены новые игры серии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close