XboxБез категорииИгры

Разработчики Gears of War 4 рассказали об изменениях, которые внесут в версию для Xbox One X

Разработчики Gears of War 4 рассказали об изменениях, которые внесут в версию для Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Gears of War 4 является одним из главных тайтлов Microsoft, и компания делает на него серьезный упор, в том числе на версию для Xbox One X. Разработчики из студии The Coalition подготовят к 7 ноября обновление для Gears of War 4, которое сделает игру технически более совершенной.

Представители The Coalition рассказали, что конкретно изменится с выходом обновления, которое должно задействовать мощность приставки Xbox One X. Самое главное изменение – это настоящее разрешение 4K. При этом на экране не только увеличится количество пикселей в 4 раза, а это коснется также каждого элемента на экране – персонажей, окружения, визуальных эффектов и прочего.

В игре появятся динамические тени на игровой приставке Xbox One X. То есть, например, если трава колышется от ветра, тень от нее также будет двигаться. Улучшена и детализация теней, а также освещения, из-за чего некоторые карты буквально «заиграют новыми красками». Вместе с тем улучшена дальность прорисовки и количество полигонов в моделях персонажей и окружения. Что важно, данные изменения коснутся не только владельцев 4K телевизоров, они все, за исключением разрешения, актуальные и для владельцев Xbox One X с телевизорами 1080p.

Ниже вы можете видеть на картинке, насколько отличаются в основных моментах версии игры для Xbox One и Xbox One X:

Разработчики Gears of War 4 рассказали об изменениях, которые внесут в версию для Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще одним важным нововведением станет внедрение технологии звука Dolby Atmos, которая позволит игрокам себя чувствовать погруженными в события, если у них имеется необходимая для этого акустическая система.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close