XboxБез категорииИгры

E3 2017: Age of Empires Definitive Edition – первые подробности и запись на бета-тест

E3 2017: Age of Empires Definitive Edition – первые подробности и запись на бета-тест: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из самых неожиданных анонсов на E3 2017 стало переиздание знаменитой стратегии Age of Empires. Компания Microsoft в рамках мероприятия PC Gaming Show объявила, что в этом году на компьютерах под управлением Windows 10 выйдет игра Age of Empires Definitive Edition в честь 20-летия оригинального проекта.

Анонс переиздания Age of Empires – это приятные игровые новости для тех игроков, кототорые давно скучали по качественным RTS-стратегиям. В данный момент проект Age of Empires Definitive Edition анонсирован только для компьютеров. При этом он строится на универсальной платформе приложений Microsoft (UWP). То есть, при желании разработчики смогут с легкостью портировать его на семейство игровых приставок Xbox One. Конечно, чтобы играть в подобные проекты на Xbox One, необходимо, чтобы консоль обзавелась поддержкой клавиатуры и мыши, либо, чтобы разработчики полностью переосмыслили управление.


Сама игра Age of Empires является классикой, которая даже за 20 лет не устарела. В Definitive Edition компания Microsoft полностью переработала Age of Empires графически, но не изменила его геймплейно. Как рассказал креативный директор американской корпорации Адам Исгрин, все элементы в игре были переделаны, но при этом дух оригинальной Age of Empires не потерян.

E3 2017: Age of Empires Definitive Edition – первые подробности и запись на бета-тест: с сайта NEWXBOXONE.RU

В игре Age of Empires Definitive Edition игроков ждет переработанный интерфейс, отвечающий современным стандартам. Кроме того, максимальное разрешение проекта достигнет показателя в 4K, а музыка будет полностью переработана. За счет интеграции с Xbox Live, игрокам будет проще пользоваться мультиплеером – искать соперников и союзников для многопользовательских сражений.

Уже сейчас на официальном сайте игры Age of Empires Definitive Edition можно записаться на ее бета-тестирование, которое вскоре должно начаться. На мероприятии Gamescom 2017 американская корпорация обещает рассказать подробности о долгожданной стратегии. Известно, что ее релиз запланирован на осень 2017 года в магазине Windows Store для компьютеров под управлением Windows 10.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close