XboxБез категорииИгры

Маркетологи игры Detroit: Become Human высмеяли владельцев Xbox

Маркетологи игры Detroit: Become Human высмеяли владельцев Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Detroit: Become Human – один из главных эксклюзивов Playstation 4, который планируется к релизу в 2018 году. Уже сейчас идет активная рекламная кампания новой игры студии Quantic Dream, но не все шаги маркетологов можно назвать удачными.

«Рекламщики» игры Detroit: Become Human в социальной сети Twitter опубликовали сообщение, в котором высмеяли владельцев игровой приставки Xbox из-за отсутствия на ней данного проекта. В сообщении, которое было опубликовано в социальной сети вместе с картинкой «столкновение с дилеммой», маркетологи написали: «Когда вы просыпаетесь, Detroit: Become Human все еще эксклюзив Playstation 4, а вы все еще владелец Xbox».

Маркетологи игры Detroit: Become Human высмеяли владельцев Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что энтузиазм подобным образом подшутить над Xbox восприняли подписчики аккаунта Detroit: Become Human в Twitter не особо хорошо, и сообщение вскоре было удалено.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close