XboxБез категорииИгры

Слухи о планах Bethesda на E3 2017: анонс нового IP

Слухи о планах Bethesda на E3 2017: анонс нового IP: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чем ближе мероприятие E3 2017, тем больше в сети будет появляться слухов касательно того, что студии и издательства планируют представить. Компания Bethesda в этом году проведет свое собственное мероприятие, и на форуме 4chan появились слухи, что одним из анонсов станет новый IP компании – игра Starfield. Также появились и другие слухи, верить которым или нет – решать вам.

Согласно появившимся слухам, игра Starfield представляет собой RPG в открытом мире в космосе в стилистике sci-fi. Что отдельно интересно отметить, события игры развернутся во вселенной Fallout. В игре должно быть от 5 до 10 рас, космические путешествия и богатые миры.

Если верить слухам, издательство Bethesda хочет объединить франшизы Fallout, Starfield и The Elder Scrolls в одну вселенную, на что будут указывать различные отсылки в играх. При этом идея создать Starfield пришла разработчикам еще при создании Fallout 3, а полноценно к разработке игры приступили после релиза Fallout 4 и всех DLC к нему. Предполагается, что Starfield выйдет в этом году.

Также в этом году на E3 могут быть анонсированы следующие части игр Wolfenstein и The Evil Within, а также представлены крупные дополнения для Prey и Dishonored 2.

test

Close