XboxБез категорииДругое

SpeedRunners и Assassin’s Creed III доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One

SpeedRunners и Assassin's Creed III доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU
Сегодня первое июня, а это значит, что новые игры могут скачать бесплатно «золотые» подписчики сервиса Xbox Live по программе Games With Gold. Что приятно, одна из этих игр «свежая», и только сегодня она стала доступна в Xbox Marketplace.

SpeedRunners


Сегодня состоялся релиз игры SpeedRunners, и сразу она доступна бесплатно на приставке Xbox One для «золотых» подписчиков. Игра представляет собой платформер на четырех человек, в котором главная задача – избавиться от других игроков. В игре множество всевозможного оружия, интересные герои и различные уровни.

Assassin’s Creed III


Assassin’s Creed III – без всяких сомнений это одна из лучших частей франшизы. Игра вышла на консолях прошлого поколения и компьютерах в 2012 году. В ней игрокам представляют героя, которого они не видели в прошлых частях серии, а также новые локации.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close