XboxБез категорииДругое

Сравнение входной задержки и скорости отклика геймпадов Xbox One и Playstation 4

Сравнение входной задержки и скорости отклика геймпадов Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Специалисты канала NX Gamer известны своими анализами технического состояния игр, конкурируя в данном сегменте с Digital Foundry. Но на этом их творчество не заканчивается, и они проводят множество других технических исследований, в том числе в области игровых приставок. В одном из последних видео они решили посмотреть, геймпад Xbox One или Playstation 4 имеет меньшую входную задержку.

Ниже вы можете посмотреть подробный 20-минутный анализ, в котором специалисты проверяют, отличается ли входная задержка и скорость отклика геймпада в играх и системных меню на приставках восьмого поколения. Для испытаний были выбраны различные игры – Doom, Battlefield 1 и так далее. Также были проверены несколько методов связи – через USB и без провода.

Из видео становится понятно, что входная задержка больше у Xbox One. Во всех тестах, как по проводному, так и по беспроводному соединению, Xbox One уступил Playstation 4. Но, само собой, на практике заметить эту задержку практически нереально, речь идет о нескольких миллисекундах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close