Game PassXboxБез категорииДругое

Началась кампания по продвижению Xbox Game Pass – подписка бесплатно для абонентов T-Mobile

Началась кампания по продвижению Xbox Game Pass – подписка бесплатно для абонентов T-Mobile: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в феврале объявила о новой инициативе – программе Xbox Game Pass, которая позволит игрокам по подписке получить доступ к десяткам игр от различных издателей. Руководители американской корпорации отмечали, что запуск программы должен произойти до конца весны, но пока точная дата ее релиза не сообщается. Но уже известно о некоторых маркетинговых шагах, которые планирует Microsoft использоваться для продвижения инициативы.

Американские клиенты мобильного оператора T-Mobile получили в рамках рассылки сообщение, что вскоре станет доступна на Xbox One подписка Xbox Game Pass, которая позволит получить доступ к играм по подписке. Клиенты T-Mobile смогут в июне получить 1 месяц бесплатного пользования подпиской и побороться за различные призы.

Началась кампания по продвижению Xbox Game Pass – подписка бесплатно для абонентов T-Mobile: с сайта NEWXBOXONE.RU

Помимо рекламы подписки Xbox Game Pass, сообщение стимулирует абонентов к просмотру мероприятия Xbox в рамках E3 2017.

Стоит напомнить, что по программе Xbox Game Pass в рамках тестирования были доступны игры Gears of War Ultimate Edition, Sunset Overdrive, XCOM и ряд других.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close