XboxБез категорииИгры

Windows Central отрицает возрождение разработки Scalebound

Windows Central отрицает возрождение разработки Scalebound: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ресурс Windows Central хорошо известен своими инсайдами. В последнее время представители ресурса заранее сообщали огромное количество информации из стана Microsoft, которая в последствие подтверждалась официальными источниками.

Сегодня в сети появилась информация, что компания Microsoft передала право разработки игры Scalebound одной из приближенных к ней студий. При этом корпорация продлила права владения торговой маркой. По словам представителей Windows Central, несмотря на это, в данный момент не ведется разработка игры Scalebound.

Они заявляют, что у Microsoft точно нет в планах показывать что угодно по Scalebound в рамках ближайшего мероприятия E3. А тот факт, что компания продлила права владения торговой маркой, лишь говорит о том, что она не хочет потерять ее, учитывая количество ресурсов, вложенных в ее продвижение.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close