XboxБез категорииИгры

Ubisoft объявила дату релиза South Park: The Fractured but Whole

Ubisoft объявила дату релиза South Park: The Fractured but Whole: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft в прошлом году анонсировало игру South Park: The Fractured but Whole. Проект должен был выйти в конце 2016 года, но после был отложен на начало года, а потом и на неопределенный срок. Сегодня издательство Ubisoft наконец-то сообщило, когда можно будет поиграть в новую игру по знаменитому мультсериалу.

Ubisoft выпустила новый трейлер, который получил название «Смердящий мститель». Его вы можете видеть ниже. В рамках трейлера была объявлена и новая дата выхода игры – 17 октября 2017 года. Как и планировалось ранее, проект появится на Xbox One, Playstation 4 и PC, версия для Nintendo Switch, несмотря на многочисленные слухи, не была анонсирована.

Если вы приобретете игру South Park: The Fractured but Whole до 31 января 2018 года, в качестве бонуса получите первую игру серии в подарок. Что касается пользователей, которые готовы оформить предварительный заказ, им за этот шаг достанется «игровой кореш» Полотенчик, который будет давать различные советы по ходу игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close