XboxБез категорииИгры

Постапокалиптический MMO-экшен Crossout стал доступен на Xbox One бесплатно

Постапокалиптический MMO-экшен Crossout стал доступен на Xbox One бесплатно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Gaijin и студия Targem Games сегодня официально выпустили на игровых приставках Xbox One и Playstation 4 свой условно-бесплатный проект Crossout, который набрал неплохую популярность на компьютерах.

Прямо сейчас игра Crossout доступна для бесплатной загрузки на приставку Xbox One. Она представляет собой постапокалиптический MMO-экшен, в котором присутствует возможность конструирования всевозможного транспорта для последующего сражения на нем с другими игроками. На консоли игра займет около 3 Гб. Для игры потребуется “золотая” подписка на Xbox Live.

Само собой, условно-бесплатная игра не могла выйти без различных DLC, за которые игрокам предлагается заплатить. Но сейчас есть возможность забрать бесплатно дополнение под названием «Набор Шустрик» для игры Crossout.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close