XboxБез категорииДругое

Microsoft до сих пор не определилась со стоимостью Project Scorpio

Microsoft до сих пор не определилась со стоимостью Project Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

Осенью компания Microsoft планирует выпустить игровую приставку Project Scorpio, которая должна стать самой мощной на рынке. На минувшей неделе 23 мая американская корпорация провела мероприятие в Китае, в том числе рассказав о своей новой консоли и заверив, что на китайском рынке приставка появится до конца года.

Представители ресурса 2p.com после мероприятия пообщались с руководителем китайского подразделения Xbox Энуэи Кси. Он рассказал, что разработчики хорошо восприняли новую консоль от Microsoft, и их вдохновляют обещания Microsoft, что адаптировать игру под новую приставку можно будет оптимально за 24-48 часов.

Также Энуэи Кси рассказал о работе консоли со смешанной реальностью:

Взаимодействие Project Scorpio, Windows 10 и смешанной реальности дает множество возможностей разработчикам. Вас удивит то, что вы увидите на E3.

Что касается окончательной стоимости приставки Project Scorpio, Microsoft все еще с нею не определилась:

Конечная стоимость Project Scorpio еще на стадии обсуждения, но мы постараемся, чтобы дать максимально приятную цену для игроков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close