XboxБез категорииИгры

Состоялся анонс игры Lego Marvel Super Heroes 2: первый тизер, дата релиза

Состоялся анонс игры Lego Marvel Super Heroes 2: первый тизер, дата релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игры по франшизе LEGO выходят ежегодно, при этом по несколько штук. Не так давно состоялся релиз на Xbox One и других платформах проекта Lego World, который является весьма необычным представителем игр серии. Сегодня же анонсирована новая часть серии –игра Lego Marvel Super Heroes 2.

Проект Lego Marvel Super Heroes 2 станет новым приключенческим экшеном с открытм миром по знаменитой вселенной Marvel. Игра является продолжением Lego Marvel Super Heroes – проекта, который вышел в 2013 году и понравился поклонникам, как LEGO, так и Marvel.

В новой игре Lego Marvel Super Heroes 2 нас ожидают многие полюбившиеся персонажи Marvel, начиная от Доктора Стрэнджа и заканчивая малышом Грутом. Уже известна и дата релиза нового проекта –
17 ноября.

Анонс игры Lego Marvel Super Heroes 2 ознаменовался первым тизером, который вы можете видеть ниже. Полноценный трейлер появится 23 мая.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close