XboxБез категорииДругое

Crackdown 3 выйдет в 2017 году и будет поддерживать программу Xbox Play Anywhere

Crackdown 3 выйдет в 2017 году и будет поддерживать программу Xbox Play Anywhere: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Crackdown 3 была анонсирована в 2014 году, как проект, который раскроет потенциал облачных технологий. В прошлом году компания Microsoft ничего не рассказала об игре, но ее развитие не останавливалось, и она планируется к релизу в самое ближайшее время.

Официальный аккаунт Crackdown 3 в социальной сети Twitter официально подтвердил, что игра будет поддерживать программу Xbox Play Anywhere. То есть, вы сможете купить игру на Xbox One, а после играть в нее, в том числе, на компьютере под управлением Windows 10. За счет сервиса Xbox Live, ваши сохранения и успехи будут доступны на обеих платформах.

В данный момент разработчики Crackdown 3 не объяснили, следует ли ожидать кросс-платформенный мультиплеер между Xbox One и PC в игре Crackdown 3. Как известно, некоторые разработчики шутеров игнорируют данную возможность, предполагая возможное преимущество игроков с компьютера, имеющихся мышь и клавиатуру, над игрокам с геймпадами.

Также в рамках общения с игроками в Twitter разработчики Crackdown 3 лишний раз подтвердили, что игра действительно выйдет в 2017 году.

test

Close