XboxБез категорииИгры

Ancestors – новая масштабная средневековая стратегия для Xbox One и PC

Ancestors – новая масштабная средневековая стратегия для Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Польская студия Destructive Creations, известная по жестокой игре Hatred, совместно с издательством 1C Company объявили о создании нового игрового проекта под названием Ancestors. Игра станет масштабной стратегией про Средневековье, и ее релиз в данный момент запланирован эксклюзивно на PC и Xbox One.

В проекте Ancestors игрокам предстоит выступать за одну из четырех наций: славяне, викинги, германцы, англосаксы. Разработчики обещают исторически достоверные кампании, в рамках которых игрокам предстоит рассчитывать не только на грубую силу, но и заниматься тактикой ведения боя. Только правильно управляя своими территориями и войсками, игрок сможет одержать победу.

Разрабатывается игра Ancestors на движке Unreal Engine 4. Бои в игре будут тактически выверены, и влиять на результат сражения будет каждая мелочь, вплоть до рельефа местности. Разработчики обещают интересную систему менеджера ресурсов и удобное управление, как на компьютере, так и на Xbox One с геймпада.

Ancestors – новая масштабная средневековая стратегия для Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ниже вы можете посмотреть первый трейлер игры Ancestors. Ожидать подробности об игре и дату релиза стоит в рамках мероприятия Gamescom 2017.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close